Меню сайта

Форма входа

Статистика

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Girls Community


Пятница, 03.05.2024, 14:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jannetka, Марго  
Форум » Женский форум » Бар » Инструкция начинающему Пигмалиону
Инструкция начинающему Пигмалиону
JannetkaДата: Среда, 16.09.2009, 16:45 | Сообщение # 1
Вдохновитель проекта
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Мы женщины существа нежные и миролюбивые. Что бы там не говорили мужчины о стервозности нашего характера. Каждый мужчина получает ту женщину, которую он заслуживает.

Часто ворчащий мужчина рано или поздно получит постоянно ворчащую жену.

Жадный в скором времени поймет, что жена тоже умеет экономить, но как это не странно экономит она именно на нем!

Любитель погулять в отместку получит новый роман жены и еще не известно чем он закончится. Кто даст гарантию, что любовник в чем – то не окажется лучше?

Любитель домостроя неожиданно окажется в самом центре революционных событий. Кто выживет в этой войне не известно, но очень хочется напомнить, мужчины наделены силой, а женщины терпением. Делайте выводы!

Как же обойти стороной все эти семейные катаклизмы и иметь рядом самую лучшую из женщин?

Терпение господа, только терпение.

Умейте властвовать своими эмоциями, наклонностями, привычками. Почитайте дипломатию, используя ее во всех семейных передрягах. Изучайте привычки своей жены, изучайте ее характер и в скором времени вы поймете. Женщиной очень просто руководить. Нежно, ласково с минимальным чуть заметным нажимом вы получите все, о чем так долго мечтали. Нежную, любящую, хозяйственную жену.

Не пытайтесь воздействовать на женщину силой, чем сильнее будет нажим, тем крепче отдача. Женщины не любят оставлять безнаказанным то, что противоречит их принципам, и даже если сегодня взрыва не произошло, он все равно произойдет в ближайшее время.

Женщины не злопамятны, просто память у них хорошая!

Я не спорю сложно каждый день как истинный политик выстраивать дипломатические отношения с женой. Время расставит все по своим местам, и то, что сейчас приносит кучу неудобств и проблем в ближайшем будущем принесет спокойствие и умиротворенность.

Дерзайте мужчины!

Стройте свой мир!


- Не называй меня одной единственной, я на это не куплюсь...
- Я и не называл, я говорил, что ты сука, каких мало.
 
nerealist)Дата: Среда, 16.09.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Отец проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Как то сложновата информация cool
Но есть над чем подумать


Ни одна самая красивая женщина не гарантирует, что обладая ей получишь истинное наслаждение(с)
 
Форум » Женский форум » Бар » Инструкция начинающему Пигмалиону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини-чат
200

Все права защищены wgc.ucoz.ru При использовании материалов активная ссылка на wgc.ucoz.ru обязательна! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 ПетербургПетербург Рейтинг@Mail.ru