Меню сайта

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Girls Community


Четверг, 25.04.2024, 04:35
Главная » 2010 » Август » 5 » Немного о моде..
17:37
Немного о моде..

У каждого это слово ассоциируется с чем-то своим… Париж - показ мод, стильные марки от известных Кутюрье, гламур, дороговизна, эксклюзив… 


Порою, кажется, что мы все во власти этого слова. Каждое утро, обреченно заглядываем в шкаф, а там все та же, уже давно надоевшая дорогая вещь, теже заношенные до дыр джинсы, которые просто жаль выбросить, они же дорогие, единственные стильные, и настоящие. И вновь промелькнула мысль: «Носить нечего, а вешать некуда»… 

Мы давно перестали ценить вещи за их простоту и актуальность, потому что нами овладело слово «гламур», которое, к сожалению, или к счастью, уже давно перестало быть модным. Встречают по одежке, да,… но наверняка не по лейблам, а уж тем более не по их количеству, но провожают все также по уму, и так будет всегда. 

Почему же мы, глядя на идущую мимо девушку или парня, все чаще смотрим не в глаза, а на одежду??? Почему, что мы там ищем? Где же написано D&G, Pradа, CK…? Разве уже не важны такие ценности как доброта, честность, любовь? И уже дано перестало быть модным иметь в шкафу кучу шмоток с давно надоевшими надписями, в моде нынче вещи с лейблами никому пока не известных модельеров, потому что это на самом деле эксклюзив. А вовсе не то, что месяцами пылиться на полках магазинов, ожидая, пока мы накопим на давно желанные джинсы…

«Если он не модный, не стильный, то я с ним точно не буду» - именно так думают молодые девушки, выбирая себе парня. А ведь внешность так легко исправить, изменить прическу, купить пару новых вещей, не обязательно дорогих, а просто красивых и удобных и вот, уже совсем другой человек. Об этом мы не задумываемся, потому что уже давно обесценили все то, что по настоящему ценно…

    "Оставайся собой при любых обстоятельствах - вот первый признак  стиля"





Источник :

http://www.dress-style.ru/article_13.htm

Просмотров: 1529 | Добавил: Dany | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200

Все права защищены wgc.ucoz.ru При использовании материалов активная ссылка на wgc.ucoz.ru обязательна! © 2024 Конструктор сайтов - uCoz